Blueprint
НОВОСТИ КРАСОТА

20 МАЯ 2022

T

Guerlain собирают миллион евро на защиту пчел 



Дом Guerlain объявил сбор средств для развития программы по защите пчел Guerlain for Bees Conservation Programme. Акция приурочена ко Всемирному дню пчел, который отмечается 20 мая, и продлится до 22-го числа, Международного дня биологического разнообразия. В течение трех дней компания нацелена собрать один миллион евро. 


«‎В отсутствие пчел большая часть плодов, цветов и семян исчезнет с лица земли, а вместе с ними — бесчисленное множество уникальных оттенков, вкусов и ароматов. Активное земледелие, исчезновение мест обитания, климатические изменения по всему миру губительным образом сказываются на здоровье пчел — как диких, так и домашних»‎, — говорят в Guerlain. 


Поучаствовать в благотворительной акции можно двумя способами: 1) приобрести любой продукт в онлайн- или офлайн-магазине бренда — 20% от каждой покупки будет перечислено в фонд программы; 2) сделать репост контента с работами художника Томаша Либертини и хештегами #GuerlainForBees и #WorldBeeDay в одной из своих социальных сетей; за каждый репост в фонд будет перечислено €20. 






{"width":700,"column_width":50,"columns_n":14,"gutter":0,"line":40}
true
610
700
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
false
true
true
{"css":".editor {font-family: tautz; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 21px;}"}