Blueprint
НОВОСТИ КРАСОТА

22 ИЮЛЯ 2022

T

В Россию привезли новый бренд натуральной косметики okolo 


На российском бьюти-рынке пополнение — бренд натуральной косметики okolo. Он доступен в сети магазинов «Золотое яблоко» и на официальном сайте. ‎Философия марки — уважительное отношение к окружающему миру, природе и человеку; безопасная и этичная продукция, стремление оставлять меньший экослед.

 

В ассортименте — уходовые средства для лица и тела: очищающие средства, тоники и сыворотки, кремы и пилинги. Среди ингредиентов — алоэ вера, кора черной ивы, масло моркови, экстракт гриба, фруктовая вода, гиалуроновая кислота, витамины (от B3 до С и E), а также тыква, гранат, куркума и не только.


«Чтобы создавать косметические формулы с доказанными свойствами, okolo соединяет науку и природу, — говорят в бренде. — База любого нашего продукта — натуральные рабочие ингредиенты, но не менее важен для нас отказ от потенциально опасных компонентов. Мы про прозрачность»‎. 


Официальным местом рождения марки числится Швеция, однако в креативной команде okolo — шведы, англичане, русские, швейцарцы, итальянцы и хорваты. «Каждый из них привнес часть своей культуры, и именно поэтому okolo получился таким разноплановым и многогранным», — говорят okolo. 





{"width":700,"column_width":70,"columns_n":10,"gutter":0,"line":40}
true
610
700
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
false
true
true
{"css":".editor {font-family: tautz; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 21px;}"}