Blueprint
НОВОСТИ МОДА

10 НОЯБРЯ 2022

T

Идеальные свитшоты, которые напомнят о важном, — в коллаборации ZNWR x The Blueprint

Коллекция ZNWR x The Blueprint выросла из взаимной любви. Максим Ганисевский, основатель концептуального бренда из Минска, давно следил за нами, а мы — за его маркой. Нам всегда нравились ее простые непростые вещи, рождающие, как говорят в бренде, состояние (это мы не раз ощущали на себе — вы поймете о чем речь, когда примерите и свитшоты из нашей капсулы). А еще — их графическая выразительность и девиз, под которым они выпускаются: «Слушай свое сердце».

 

Чтобы это напоминание было с вами всегда, за основу совместной коллекции мы решили взять свитшот Rocket — идеальный спутник на каждый день и не только. Это модель из плотного хлопкового футера, по размеру — умеренный оверсайз. Приметы нашего почерка — несколько объемных фраз в фирменном синем цвете, которые мы нанесли по центру. Feel your center повторяет еще один внутренний слоган бренда. Love Is Divine — название саундтрека к одному из наших любимых фильмов, «Серые сады» Майкла Сакси. И, конечно, ZNWR x The Blueprint — в честь того, что наша дружба наконец-то закрепилась в предметах. «Месседжи выполнены по технологии объемного каучукового нанесения, — уточняет Максим. — В фирменном цвете The Blueprint мы также вывязали ярлык гиперболизированной формы ZNWR x The Blueprint». 


Все свитшоты доступны в едином размере. В палитре черный и белый цвета — выбрать, на какой вы стороне, можно заказав себе такую вещь здесь. 





{"width":700,"column_width":50,"columns_n":14,"gutter":0,"line":40}
true
610
700
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
false
true
true
{"css":".editor {font-family: tautz; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 21px;}"}