Blueprint
НОВОСТИ КУЛЬТУРА

14 ФЕВРАЛЯ 2023

T

Абоненты Tele2 смогут обменивать накопленные минуты на билеты в Пушкинский музей 

Российский оператор мобильной связи Tele2 предложил своим абонентам обменивать накопленные минуты на билеты в Главное здание Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина. Акция распространяется на постоянную экспозицию музея: в ней — скульптура, предметы декоративно-прикладного искусства, а также знаковые произведения мировой живописи, охватывающие период с древних времен до Нового времени. 


Чтобы воспользоваться предложением, клиентам Tele2 нужно зайти в личный кабинет или мобильное приложение, в разделе «Обмен минут» выбрать «Билеты в музеи» и обменять 450 минут на промокод на билет. Перейдя по ссылке на сайт музея, нужно выбрать удобные дату и время и ввести промокод – входной билет будет отправлен на указанный электронный адрес клиента. Важно воспользоваться промокодом в течение 30 дней после его получения. 


Обмен доступен абонентам всех регионов. Единственное условие – воспользоваться сервисом и получить билет в ГМИИ им. А.С. Пушкина за минуты могут клиенты, которые находятся на территории Москвы или Московской области. Акция продлится до 12 августа 2023 года. 





{"width":700,"column_width":50,"columns_n":14,"gutter":0,"line":40}
true
610
700
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
false
true
true
{"css":".editor {font-family: tautz; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 21px;}"}