Blueprint
НОВОСТИ МУЗЫКА

05 ИЮНЯ 2023

T

Слава Марлоу с оркестром и рэп-пьеса Юрия Квятковского в летней программе концертов «Яндекс Музыки» 

«Яндекс Музыка» объявила летнюю программу концертов, которые пройдут на территории «Плюс Дачи» в Парке Горького. Первым событием сезона (9 июня) станет концерт Славы Марлоу в сопровождении симфонического оркестра Opensound Orchestra, который работает с Антоном Беляевым в проекте LAB. Также в этот вечер на сцене будет присутствовать переводчик русского жестового языка. «За рубежом переводчики жестового языка стали незаменимыми участниками знаковых музыкальных событий — без них не проходят концерты Cardi B, Rihanna и Eminem, а для меня этот опыт будет первым. Музыка должна быть доступна всем — это факт», — говорит артист. 


Кроме того, в июне гости смогут увидеть рэп-пьесу в постановке режиссера Юрия Квятковского с премьерой треков представителей новой школы русскоязычного хип-хопа. Июль «Яндекс Музыка» обещает начать с летней вечеринки в стиле backyard party: весь день на «Плюс Даче» будут играть диджеи, проходить спортивные развлечения, а также выступления Mirèle и других артистов творческого объединения диско-клуба «Радуга». 


Закроется программа в августе выступлением секретного артиста, чье имя по традиции раскроют позже. Анонсируют его так: «один из самых культовых артистов русскоязычной поп-сцены». 






{"width":700,"column_width":50,"columns_n":14,"gutter":0,"line":40}
true
610
700
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
false
true
true
{"css":".editor {font-family: tautz; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 21px;}"}