Тейлор Свифт выпустила новый альбом
Дождались. Тейлор Свифт выпустила новый альбом — The Life of a Showgirl, свой 12-й студийный релиз. В нем певица рассказывает о закулисной жизни тура The Eras Tour, который в 2024 году собрал рекордные залы по всему миру.
Альбом состоит из 12 треков, записанных в перерывах между концертами. Над ним Свифт работала вместе с продюсерами Максом Мартином и Шеллбэком — соавторами по хитам Shake It Off и Blank Space. Сам трек The Life of a Showgirl вышел как фит с Сабриной Карпентер.
"Я не могу передать, как горжусь тем, что делюсь этим с вами альбомом, который кажется абсолютно правильным. Бесконечное спасибо моим наставникам и друзьям Максу и Шеллбэку за помощь в создании этого автопортрета. Если вы думаете, что шоу было безумным, возможно, стоит заглянуть за кулисы...«,— подписала певица релиз в соцсетях.
The Life of a Showgirl стал самым коротким альбомом Свифт (41 минута). Тейлор объяснила это тем, что хотела сделать компактный альбом с «мелодиями, от которых невозможно избавиться, и текстами — яркими и точными». Песни в основном посвящены двумя темам: новым отношениям певицы с Трэвисом Келси и теневой стороне славы.
Подробнее о том, кто такие шоугерлз и их влиянии на кино, музыку и моду, писали тут.
Больше новостей о моде, красоте и современной культуре — в телеграм-канале The Blueprint News.
0