Нестандартные материалы и стильные детали: бренд katch выпустил новый дроп
Fallout Club — дизайнерский дроп вещей со сложным кроем, от небанальной классики до стритстайла.
Знаковые вещи коллекции: куртка из черного канваса [fire alarm] jacket — с застежками, которые отсылают к костюмам пожарных, минималистичные брюки [uniform] pants из денима, который держит форму, а также коричневая джинсовка [hush] jacket на молнии — ода скандинавскому минимализму.
Помимо базовых жакетов и джинсов в дропе можно найти худи из вареного хлопка, рубашку с принтом и кепку кирпичного цвета с разводами. Сам бренд характеризует Fallout Club как «клуб последствий» для тех, кто провел лето слишком ярко и не может вернуться в «норму».
Вокруг бренда уже сформировалось свое комьюнити, а отдельные вещи поселились в гардеробах инфлюенсеров. К примеру, блогеры Мария Червоткина и Оля Монастырская выбрали оверсайз-свитер в полоску из первого дропа бренда, Кирилл Масленников — объемный шарф в стиле футбольных болельщиков с надписью katch league, а фэшн-инфлюенсер oy.Karin была замечена в атласных брюках и рубашке из второго дропа katch.
В конце лета бренд сделал мероприятие с YAUZA, посвященное запуску нового дропа. За музыку отвечал известный DJ из Арабских Эмиратов — Stasi Sanlin. Также среди хедлайнеров были диджеи Mark Schedrin, Pozdnyakov и Pola. В планах бренда katch и дальше проводить тематические мероприятия для инфлюенсеров и поклонников бренда.
РЕКЛАМА · ооО «КЭТЧ БРЕНД», ERID: 2Vtzqx6NzuL
0