Фестиваль Outline 2026 объявил полную программу
Фото: пресс-служба
До фестиваля Outline 2026 осталось пару недель — он пройдет с 21 по 27 июля на берегу реки Дубны в Подмосковье. Уже известна полная программа.
С 21 июля начнется заезд в кемпинги. В первые дни гостям фестиваля предлагают провести время на природе: посетить кемпинг Маяк, поплавать на байдарках и сапах, протестировать обновленный скейт-парк и отдохнуть в чилл-зоне для райдеров совместно с «Билайн».
В этом году на территории Маяка откроется также современный ретрит Оазис – оздоровительный центр, где можно заняться йогой и гимнастикой, запланировать медиацию и терапевтический сеанс.
В концертной программе, которая стартует 23 июля и развернется на девяти сценах, — Жанна Агузарова, Хаски, Icegergert (он представит песни из нового альбома «Глаз Бога»), Mirèle, Тима ищет свет, «Два обреза», Алексей Ховалыг и другие. Из зарубежных гостей на фестивале ждут британского музыканта A Guy Called Gerald, американских диджеев DJ Pierre, Daniel Bell и Jus-Ed, техно-артиста из Бухареста Cezar и парижанина Рона Морелли.
Художественную программу курируют Сабина Чагина, Александр Ус, Ксюша Чеховская и Евгения Соболь. Среди ключевых проектов — инсталляция тайваньского медиахудожника Aka Chang на берегу Дубны, работа Владимира Абиха, групповая выставка «Предел хаоса» и экспозиция «Дарк» со скульптурами Дмитрия Каварги и Вильгения Мельникова, церемониальное шествие в режиссуре Юрия Квятковского и 15 арт-проектов финалистов опен-колла.
Больше новостей о моде, красоте и современной культуре — в телеграм-канале The Blueprint News.
0