Pitbull и его фанаты установили рекорд Гиннесса по количеству людей в лысых париках
Фото: Getty Images
Pitbull и его фанаты установили рекорд Гиннесса по количеству людей в лысых париках в одном месте — акция прошла в лондонском Гайд-парке перед выступлением рэпера на фестивале BST Hyde Park.
Всего 22 140 человек надели специальные шапочки с целью повторить фирменный образ артиста. Лысины преимущественно дополняли белые рубашки, черные галстуки и очки-авиаторы — другие любимые детали образа артиста.
Сам рэпер тоже примерил накладную лысину, чтобы попасть в итоговый подсчет.
Идея акции появилась после того, как ведущий подкаста и культурный обозреватель Джек Реммингтон предложил превратить уже существующую традицию фанатов приходить на концерты в образе Pitbull в попытку установить мировой рекорд. Его видео стало вирусным, после чего инициатива получила поддержку самого рэпера и Книги рекордов Гиннесса.
Больше новостей о моде, красоте и современной культуре — в телеграм-канале The Blueprint News.
0