Blueprint
НОВОСТИ

06 ДЕКАБРЯ 2017

T

Balenciaga, Acne Studios и Delpozo рассказали о планах на грядущие недели моды

В расписании недель моды продолжают происходить изменения. Balenciaga объединят мужской и женский показы, начиная с сезона осень-зима 2018. Первое совмещенное шое пройдет в марте на неделе моды ready-to-wear в Париже. Бренд также планирует показать мужскую пре-коллекцию в январе следующего года.

Acne Studios решили совместить женские пре-коллекции с сезонными и показывать их дважды в год в ходе кутюрных недель моды в Париже, как это делают Rodarte и Proenza Schouler. По словам исполнительного директора компании Маттиаса Магнуссона, бренд хочет сфокусироваться на создании более сильного дизайна.

С февраля следующего года Delpozo перенесет показы с нью-йоркской недели моды на лондонскую. Испанский бренд хочет привлечь внимание к своему новому бутику6 недавно открывшемуся в Лондоне.

Следующей весной Tommy Hilfiger и Джиджи Хадид представят новую экспериментальную линейку #TommyNow на миланской неделе. Шоу пройдет в режиме «see now buy now» и объединит мужскую и женскую коллекции и коллаборацию Tommy x Gigi – последнюю совместную работу модели и бренда. 



{"width":700,"column_width":100,"columns_n":12,"gutter":0,"line":40}
true
610
700
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
false
{"css":".editor {font-family: tautz; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 21px;}"}