24 ИЮЛЯ 2025
Бен Стиллер и компания Apple делают документальный фильм о покойных родителях актера

Stiller & Meara: Nothing Is Lost посвящен семье комиков Джерри Стиллера и Энн Мира и исследованию их влияния на поп-культуру. В фильме участвуют родственники Стиллера, которые покажут особенности бытовой жизни актеров, а также расскажут о своем отношении к Джерри Стиллере и Энн Мира.
«Это большая честь почтить память моих родителей и показать их такими, какими я их знал в детстве, и взглянуть на них по-новому благодаря работе над этим фильмом» — прокомментировал Бен Стиллер.
Премьера документального фильма запланирована на 17 октября, на стриминговой платформе Apple TV+ он выйдет 24 октября.
Последняя режиссерская работа Бена Стиллера — сериал «Разделение» — стала лидером по количеству номинаций на премию «Эмми» в этом году. За что все так полюбили этот сериал можно узнать здесь.
Больше новостей о моде, красоте и современной культуре — в телеграм-канале The Blueprint News.
24 ИЮЛЯ 2025
0