01 АВГУСТА 2025
T
Создатели «И просто так» закрывают сериал

«И просто так» закрывается — больше никаких воссоединений с Эйданом, сумасшедших нарядов и новых персонажей. Новость подтвердил сегодня шоураннер проекта Майкл Патрик Кинг, отметив, что команда не хотела объявлять о закрытии раньше, чтобы не затмевать удовольствие от просмотра.
Сара Джессика Паркер попрощалась с Кэрри Брэдшоу в запрещенной соцсети трогательным видеороликом. «Кэрри на протяжении 27 лет была движущей силой моего профессионального пути, — написала актриса. — Я переживала за нее, осуждала ее и разочаровывалась в ней. Но я любила ее и знаю, что другие любили ее так же, как я. Поэтому я безмерно благодарна и в неоплатном долгу перед всеми вами».
Как предшественник «И просто так» — сериал «Секс в большом городе» — стал культурным феноменом, рассказывали в этом материале.
Больше новостей о моде, красоте и современной культуре — в телеграм-канале The Blueprint News.
01 АВГУСТА 2025
0