НОВОСТИ ЛИЧНОСТЬ
T

Натали Портман — новый глобальный амбассадор Tiffany & Co.

Фото: Tiffany & Co.

Натали Портман — новый глобальный амбассадор Tiffany & Co. В команду послов ювелирного дома уже входят Аня Тейлор-Джой, Грета Ли, Майки Мэдисон и Розэ. 


В рамках сотрудничества Портман станет лицом новых рекламных кампаний бренда, первой из которых уже можно полюбоваться. Автором фотосессии выступил Гордом фон Штайнер, сама съемка прошла в флагманском бутике Tiffany & Co. на Пятой авеню в Нью-Йорке. Также актриса снялась в коротком рекламном фильме бренда, премьера которого состоится во время трансляции церемонии Оскар.


По словам Портман, для нее сотрудничество с Tiffany & Co. имеет символическое значение. 

«Думаю, это был единственный ювелирный бренд, с которым я чувствовала связь в подростковом возрасте, – сначала, конечно, после просмотра фильма «Завтрак у Тиффани», а потом в 12-летнем возрасте. Тогда на бат-мицву колье Tiffany Heart всегда дарили как классический подарок. [...] Также мне посчастливилось надеть серьги Tiffany & Co. на церемонию вручения премии «Оскар», когда меня номинировали за фильм «Черный лебедь». Это были серьги Paloma Picasso с рубелитовыми кисточками и серьги Jean Schlumberger в виде пламени, которые я использовала в прическе. [...] Мне действительно повезло сотрудничать с этим брендом на протяжении всей жизни», — призналась актриса.


Больше новостей о моде, красоте и современной культуре — в телеграм-канале The Blueprint News. 

{"width":700,"column_width":50,"columns_n":14,"gutter":0,"margin":0,"line":40}
true
610
700
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
false
false
true
{"css":".editor {font-family: tautz; font-size: 16px; font-weight: 200; line-height: 21px;}"}