Бренд Hadat Cosmetics и Фонд «Обнаженные сердца» запустили социальный проект

Бренд Hadat Cosmetics и благотворительный Фонд «Обнаженные сердца» запустили совместный социальный проект, приуроченный к месяцу информированности о расстройствах аутистического спектра.
В рамках коллаборации они выпустили лимитированную версию смягчающей маски для волос с микрокапсулами, а в оформлении упаковки использовали рисунки подопечных «Обнаженных сердец». 25% от продаж Hadat Cosmetics направит на поддержку научно-доказанных программ Фонда.
Для Hadat Cosmetics это не первый опыт сотрудничества с «Обнаженными сердцами». В результате предыдущей совместной инициативы 80 детей прошли программу раннего вмешательства «Джаспер» — одну из наиболее эффективных методик помощи. Новый проект, по словам представителей бренда, продолжает их философию, в основе которой лежит мысль комплексного ухода за собой: как на внешнем, так и на внутреннем уровне.
Приобрести маску можно эксклюзивно во всех магазинах сети Золотое Яблоко.
Больше новостей о моде, красоте и современной культуре — в телеграм-канале The Blueprint News.
0