Белла Хадид рассказала, что у нее обострилась болезнь Лайма
Фото: Getty Images
Модель написала в Instagram Stories, что уже несколько дней чувствует себя плохо: спит по 11 часов и переживает депрессивные эпизоды.
Белла отметила, что несмотря на соблюдение рекомендаций врачей, ей не становится легче, и попросила подписчиков не советовать ей пить больше воды, вести дневник или гулять, поскольку даже путь до кухни вызывает у нее одышку.
О диагнозе Хадид впервые рассказала несколько лет назад, хотя его поставили ей еще в подростковом возрасте — в 2012 году. Тем же заболеванием страдают ее мать Иоланда и брат Анвар.
В прошлом году о диагностированной болезни Лайма рассказал также Джастин Тимберлейк. Что это за болезнь и так ли она опасна, как говорят звезды, разбирались в этом материале.
Больше новостей о моде, красоте и современной культуре — в телеграм-канале The Blueprint News.
0