НОВОСТИ ЛИЧНОСТЬ
T

Белла Хадид рассказала, что у нее обострилась болезнь Лайма

Белла Хадид болезнь лайма

Фото: Getty Images

Модель написала в Instagram Stories, что уже несколько дней чувствует себя плохо: спит по 11 часов и переживает депрессивные эпизоды.

Белла отметила, что несмотря на соблюдение рекомендаций врачей, ей не становится легче, и попросила подписчиков не советовать ей пить больше воды, вести дневник или гулять, поскольку даже путь до кухни вызывает у нее одышку.

О диагнозе Хадид впервые рассказала несколько лет назад, хотя его поставили ей еще в подростковом возрасте — в 2012 году. Тем же заболеванием страдают ее мать Иоланда и брат Анвар.

В прошлом году о диагностированной болезни Лайма рассказал также Джастин Тимберлейк. Что это за болезнь и так ли она опасна, как говорят звезды, разбирались в этом материале.

Больше новостей о моде, красоте и современной культуре — в телеграм-канале The Blueprint News.




{"width":700,"column_width":50,"columns_n":14,"gutter":0,"margin":0,"line":40}
true
610
700
false
false
true
false
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: tautz; font-size: 16px; font-weight: 200; line-height: 21px;}"}