Blueprint
НОВОСТИ

12 СЕНТЯБРЯ 2018

T

Apple представили новые iPhone и Apple Watch

На ежегодной презентации компания Apple представила новую модель смартфона –iPhone Xs (читается как десять-эс, а не как маленький размер). Он выйдет в двух размерах: 5,8 дюйма (как у iPhone X) и 6,5 дюйма – это будет iPhone Xs Max. Новый телефон будет доступен в трех цветах – сером, серебристом и золотом. Главным отличием от предыдущей модели станет более мощный процессор, лучшие характеристики дисплея. Также появится версия с памятью 512 Гб. Цена – от 87 990 рублей за Xs, от 96 990 – за Xs Max.

Вторая новая модель, анонсированная на презентации – iPhoneXr. Это более бюджетная версия предыдущего смартфона, с корпусом из алюминия вместо стали и экраном с диагональю 6,1 дюйма. Он будет доступен в нескольких цветах – желтом, красном, синем, коралловом, черном, белом. Цена – от 64 990 рублей.

Другой новинкой стали смарт-часы Apple Watch Series 4. У них на треть больше дисплей, чем у предыдущей модели, а также они больше нацелены на активный образ жизни. Так, часы теперь сами распознают вид физической активности, оснащены новым акселерометром и гироскопом, которые могут распознать неудачное падение владельца, а еще в них встроен датчик сердечной активности, который позволяет построить ЭКГ. Цена новых часов – от 31 990 рублей. 

В России iPhone Xs, Xs Max и Xr и Apple Watch Series 4 можно будет купить с 28 сентября.

{"width":700,"column_width":100,"columns_n":12,"gutter":0,"line":40}
true
610
700
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
false
true
{"css":".editor {font-family: tautz; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 21px;}"}