Бритни Спирс добровольно обратилась в рехаб

Фото: Getty Images
Бритни Спирс добровольно обратилась в реабилитационный центр, пишет Variety. Как сообщают инсайдеры, на это ее сподвиг арест за вождение в нетрезвом виде 5 марта. Судебное заседание по делу назначено на 4 мая.
Представитель артистки назвал случившееся «прискорбным и недопустимым инцидентом», подчеркнув, что Спирс намерена соблюдать требования закона. По его словам, близкие певицы также активно вовлечены в процесс поддержки.
После завершения 13-летней опеки в 2021 году Спирс ведет относительно закрытый образ жизни и редко появляется на публике, однако в последние месяцы она неоднократно оказывалась в центре внимания. В феврале Бритни продала права на свой музыкальный каталог компании Primary Wave, а в марте сделала резонансное заявление о том, что планирует возобновить концертную деятельность, но в США выступать не будет.
Больше новостей о моде, красоте и современной культуре — в телеграм-канале The Blueprint News.
0